Когда мы получим аттестат за 9 класс в школе сказали что это будет только после того как сдадут экзамен повторно законно ли это.
Когда мы получим атестат за 9 класс в школе сказали что это будет только после того как здадут эгзамен повторно законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте непонятно про что вы ведете речь экзамен сдается только один раз поэтому Пишите жалобу Управление образования вашей области а также в прокуратуру Вашего района.
Спасибо за вашу работу!
Я имел ввиду когда сдадут все двойшники экзамены, тогда нам сказали и дадут аттестат. Это будет в июле? Почему мы должны ждать?
Илья! Если с не первого раза сдан экзамен, то все законно. Вам дали срок для пересдачи экзамена. Спасибо за Ваше обращением к нам на наш сайт, удачи Вам!