LSN Messenger
Горно-Алтайск, 22.09.2017, 08:08

Что делать если не сдал экзамен в 9 классе?

Вопрос №13200784 из г. Горно-Алтайск
опубликован 22.09.2017, 08:08
Что делать если не сдал экзамен в 9 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если не сдал ОГЭ, то будет возможность как минимум дважды пересдать экзамен. Если же и пересдача не удалась, оставят на повторный курс обучения (учиться можно до 18 лет). Если и после этого не удается сдать, то тогда выдается справка об обучении, а аттестат не выдается.

22.09.2017, 08:16

Добрый день!

Если не смогли сдать экзамен, значит обращайтесь к директору школы и просите возможность пересдать экзамен

Всего хорошего.

22.09.2017, 08:43

Можга перездача 5 раз огэ.

22.09.2017, 08:42

Добрый день!

Думаю что так долго с вами возиться никто не будет и пять раз давать вам шанс тоже не будет, но в любом случае все на усмотрение директора школы

Всего хорошего.

22.09.2017, 08:44