Как найти свой ИНН, если на всех сайтах указаны разные данные?
Не могу найти свой ИНН, была на всех сайтах пишут, там такова нет? Нашла какой то, но не уверенна что он 3906223386 Бондаренко Лариса Викторовна.
Вполне возможно, что это он и есть, поскольку отвечает требованиям ИНН, 3906 код фискального органа (Калининград), а я смотрю Вы как раз оттуда.
Добрый день.
Вы можете узнать свой ИНН на сайте налоговой службы. Нужно ввести номер и серию паспорта.
Самый надежный способ, естественно, сходить в налоговую службу и получить дубликат свидетельства.
Если в онлайн режиме не удается получить данную информацию, то остается только обращаться лично в территориальный отдел налоговой службы по месту жительства.
Да, я уже входила на сайт налоговой службы, везде пишут, номер не найден.