Переводы призывников - осуществление службы в отдаленных регионах и влияние на семейные отношения
У меня муж служит по призыву сначала он проходил службу в Волгограде пол года, потом его перевели служить ближи к семье в Ростовскую область, и вот сегодня его отправили проходить службу в Сочи. Скажи пожалуйста имеют ли они права отправлять его так далеко от семьй, если есть ребёнок возрост которого 1 год,5 мес. Мы сами с Ростова. И если не имеют таких прав то куда обращаться. За ранее большое спасибо.
Добрый вечер. Да имею полное право направлять его в командировку для прохождения службы в Независимости что у него малолетний ребенок он военнослужащий должен исполнять контракт. Хорошего приятного вечера.