Краснодар, 14.06.2017, 19:20

Возможно ли пересечение границы Крыма и Украины на автомобиле с региональными номерами 93, если я зарегистрирована в Севастополе с крымской пропиской?

Вопрос №12693746 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 19:20
Могу ли я пересеч границу крым украйна на авто с 93 регионоv, но зарегистрирована jона уже в севастополе у меня крымская прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас регистрация автомобиля в Краснодарском крае, поэтому можете спокойно выезжать на территорию Украины, независимо от того где машина в настоящий момент стоит на учёте.

14.06.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Да вы можете пересечь границу непосредственно с номерами Краснодарского края никаких проблем не будет. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В данном случае определенно имеете право по данному обстоятельству пересеч границу крым украйна. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А то что он оформлена на меня соответственно у меня есть российский паспорт, на украйнской не спросят как так?

14.06.2017, 19:29

Добрый вечер. Никто У вас ничего не спросит Можете свободно пересекать границу на автомобиле с краснодарским и номерами. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:34

Здравствуйте! В данном случае нет ничего не бойтесь. Все будет нормально.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 21:15