Доступно ли общежитие для студента 16 лет в медколледже МИИТ? Возникают противоречия в информации
Добрый вечер. Если я не предоставление общежития в таком случае вам придётся оплачивать съемное жилье. Хорошего приятного вечера вам.
--- Здравствуйте, да как и все это делают, снимать квартиру для студентов по объявлению.
Удачи Вам и всего хорошего.
Я хотела уточнить по законодательству о предоставлении общежития студентам.
Права!
А так я и сама знаю, что если вообще нет в учреждении общежитий! Но общежития имеются, а как на счёт прав?
Спасибо!
Добрый вечер. Ознакомьтесь для начала с документами учреждения кому подлежит предоставлении данного общежития и хамить не нужно. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер, Вера! Если на сайте колледжа размещена такая информация, и эта информация, получается неверная, то имеет место нарушений прав потребителя. Пишите Претензию в колледж, на основании ст. 10, 12 ЗоЗПП РФ, что бы предоставили Вам общежитие. Если откажут,-подавайте иск в суд и требуйте предоставления места.