Имеются ли основания для получения досрочной пенсии у женщины, которой 47 лет, 4 ребенка (в том числе 1 инвалид 1 группы) и стаж работы педагогом 17 лет, проживающей на севере 21 год?
Мне 47 лет. У меня 4 детей, один из них инвалид 1 группы уже 12 лет лежит. У меня педагогический стаж 17 лет. Живём на севере 21 год. Имею ли я право на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте имеете право на досрочную пенсию oranje на 5 лет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.