Награждение строителей БАМ медалью имеет ли какие-либо пенсионные привилегии?
За строительство Байкало-Амурской магистрали награждена медалью от имени Президиума Верховного Совета СССР Указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Имею ли я какую-нибудь прибавку к пенсии?
Лучший ответ
Если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

Спасибо за полезный совет!
Нет не имеете вы право на какую-то прибавку к пенсии если не признаны в установленном порядке ветераном труда по тем наградам которые у вас имеются.
Спасибо, я у Вас в долгу!