Какие действия необходимо предпринять, когда несовершеннолетний ребенок становится обязанным стать на военный учет по российскому законодательству, если семья проживает в Германии, а родители имеют разные
Семья проживает в Германии Муж-гражданин Германии, жена и ребенок-граждане России. Какие действия надо произвести при достижении ребенком 16-ти летнего возраста и обязанностью стать на военный учет по российскому законодательству.
Здравствуйте! В данном случае вы можете не становится на воинский учет если нет необходимости и если вы временно проживаете в России.
Добрый вечер. Если у вас нет вида на жительство в Германии в таком случае вам необходимо будет по месту регистрации в России становиться на воинский учёт. Хорошего приятного вечера.