Условия и возможность сдачи в аренду дома наследуемого ребенком сиротой
Я являюсь законным представителем ребёнка сироты, родной племянник, через 6 месяцев он вступит в наследство на дом от матери в котором проживали они вдвоём. Он круглый сирота, могу ли я сдавать этот дом? Но ребёнок ещё не является наследником.
Лучший ответ
Здравствуйте, распоряжаться имуществом подопечного вы можете только с разрешения органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Все действия с наследством ребенка Вы можете производить только с согласия органа опеки. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Все действия распоряжения владения и пользования недвижимым имуществом, принадлежавшем вашему подопечному Вы имеете право осуществлять с согласия органов опеки и попечительства и в интересах ребенка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!