Как будет распределено наследство после смерти сестры матери без наследников?
У моей матери умерла сестра (у сестры не было никого, наследников), от сестры осталась квартира, мать будет первым наследником? Она должна вступить в наследство до 6 месяцев? Что будет если не вступит? Могут ли на квартиру сестры матери претендовать ещё родственники (например племянники сестры матери)?
,мать будет первым наследником? она должна вступить в наследство до 6 месяцев? ----ДА.
что будет если не вступит? ----Тогда в судебном порядке.
Могут ли на квартиру сестры матери претендовать ещё родственники (например племянники сестры матери)?----ДА, могут в порядке очередности.