Как продлить лицензию на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны и какие документы необходимо предоставить
У меня через 2,5 месяца заканчивается срок действия лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны. Что нужно предоставить для продления лицензии? Нужно ли будет предоставлять документ о прохождении курса об обращении с оружием (не знаю точной формулировки). Лицензией пользуюсь уже 20 лет.
Для продления лицензии нужно пройти медицинскую комиссию, включая нарколога и психиарта, если у вас огнестрельное оружие, то потребуется акт участкового о наличии условий для хранения (сейф).
Доброго времени суток. Для этого нужно пройти медицинскую комиссию, а также получить акт о наличии условий для хранения оружия.