Симферополь, 14.06.2017, 20:51

Как оформить два адреса на свой дом?

Вопрос №12694308 из г. Симферополь
опубликован 14.06.2017, 20:51
Как из частного дома на два адреса и оформить на одного хозяина т.е собственика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ммм, ю вы хотите дому присвоить один адрес? Для изменения адреса, присвоения адреса необходимо обращаться в органы местного смоуправления. Всего доброго.

14.06.2017, 20:56

На один дом два адреса и оформить эти адреса на хозяина этого дома.

14.06.2017, 21:00

В смысле оформить адреса на хозяина дома? Адреса присваиваются объекту недвижимости, они не оформляются на граждан и не меняются при смене собственника.

14.06.2017, 21:02