Краснодар, 14.06.2017, 21:02

Возможно ли сменить номера на санкт-петербургские, если прописка остается в краснодарском крае?

Вопрос №12694363 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 21:02
Можно ли поменять номера, например краснодарского края на номера санкт петербугра если машина эксплуатируется там но прописка остается по краю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае во первых выдается по месту постановки на государственный учет автомобиля (номер). Так что у вас есть такое право съездить и поставить.

15.06.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Госномер на автомобиль выдается по месту постановки на государственный учет автомобиля, Вы может поставить на учет в любом городе.

14.06.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можете поставить машину на учет в любом РЭО С.Петербурга. Тогда и номера питерские будут. Госпошлина 2000 руб. Но налог будете платить транспортный исходя из места вашей прописки все равно.

14.06.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Вы никак не сможете получить номера города санкт-петербурга если она уже стоит на учете в Краснодарском крае.

14.06.2017, 22:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Машина на учете в кк и я его хочу добровольно поменять на номера Петербурга. Нужны ли для этого какие то дополнительные основания кроме желания.

14.06.2017, 21:51

В Краснодарском крае вы никак не сможете получить номера города санкт-петербурга можете поехать в санкт-петербург и зарегистрировать автотранспортное средство ото.

14.06.2017, 22:31

Здравствуйте! В данном случае вам придется съездить в Питер чтобы поменять номер. Вы можете также обратится по данному обстоятельству уполномоченному лицу

15.06.2017, 11:24