Если Статья Исчислялась От 2 до 7 лет а в данный момент нижний предел убран могут ли снизить срок в соответствии
Если Статья Исчислялась От 2 до 7 лет а в данный момент нижний предел убран могут ли снизить срок в соответствии со статьей 161 ч 2 пункт В.
Лучший ответ
не в соответствии со ст 161 ч 2 ук рф , а по ст 161 ч 2 ук рф, этот вопрос решает судья, может снизить, а может нет