Я сломал пятку могу ли я получить страховку по ОСАГО.
Лучший ответ
Страхование ОСАГО-страхование вашей гражданской ответственности в случае причинение вами вреда третьим лицам.
Если речь идет о том, что пятка сломана в ДТП и у виновника есть ОСАГО, вы можете получить страховую выплату в компании виновника.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если Вы ее сломали просто идя по улице, то конечно не получите ничего. Если в результате ДТП, то получите от компании виновника.
Благодарю за потраченное время!