Нижнегорский, 14.06.2017, 21:21

Нашу группу в детском саду хотят расформировать, есть дети просто рожденные в начале 13 года, имеют ли права без нашего согласия?

Вопрос №12694479 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 21:21
Нашу группу в детском саду хотят расформировать, есть дети просто рожденные в начале 13 года, имеют ли права без нашего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут расформировать. Но это не значит что дети останутся без посещения сада. Должны в таком случае перевести их в другую группу. Вашего согласия не требуется.

14.06.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, а никто вашего согласия и спрашивать не должен и не будет. Эти вопросы решает руководитель ДОУ, а никак не родители.

14.06.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если родители не хотят, чтоб их ребенок пошел в школу 6.6?

14.06.2017, 21:28

Это на расформирование группы никак не повлияет. Ребенок может пойти в школу и в 6 и в 7... Никакого значения применительно к вашему вопросу это не имеет.

14.06.2017, 21:30