Изменения статьи 228 УК - сокращение сроков наказания до 5 лет и новые рамки для части 3 в лето 2017 года
Интересуют последние изменения по ст 228 ук. ,на лето 2017 года! Видел проект закона по изменению рамок сроков по части 2 и части 3,а именно ч.2 до пяти лет (щас до 10)и часть 3 от 5-и до 15-ти! кто владеет информацией поделитесь пожалуйста-т.к этот закон планировали принять в 2017 году! Вот ссылка на текстhttp://yuristi.com/news/statja_228_chast_2_uk_rf_poslednie_popravki_kotorye_budut_prinjaty_v_2017godu/2017-01-25-2...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Изменения в Уголовный кодекс, внесенные в апреле 2017 года, статьи 228 не коснулись. Последние изменения в данную статью были внесены Федеральным законом от 19.05.2010 N 87-ФЗ.
вы ошибаетесь!!!последние изменения были в 2011 году ,когда ее поделили на 3 части!!!! спасибо за уделенное время,но качество ответа конечно!!!!!))))даааа))