Разбирательство по статье 158 часть 3 - возможность условного наказания при наличии извинений и уплате ущерба
Можно как-то сделать, чтоб был просто штраф и исправительные работы? Я как поняла, переделали на 2 часть. Ещё раз суд будет и по 2 части...
Добрый день! Тут нужно смотреть все обстоятельства дела и документы в деле, но вообще при наличии смягчающих обстоятельств, так же учитывая, что Ваш муж раскаялся, и что потерпевший принял более мягкую сторону, возможно избежать реального наказания. Но это все будет решать суд.
Добрый вечер. У вашего супруга в первую очередь рецидив во вторую очередь 3 часть 158 статьи Это преступление тяжкое поэтому не каком штрафе речи идти и не может. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Есть ли у вашего супруга рецидив в таком случае он получит как минимум два года строгого режима. Хорошего приятного вечера вам.