Краснодар, 14.06.2017, 21:36

До какого года выплачивается мат капитал-и планируется ли продлить его еще хотя бы на год? а не до-2018 года? Спасибо.

Вопрос №12694554 из г. Северск
опубликован 14.06.2017, 21:36
До какого года выплачивается мат капитал-и планируется ли продлить его еще хотя бы на год? а не до-2018 года? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ
утрачивает свою силу после 31.12.2018 г.

14.06.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

То есть до 2019 года-без 1 го дня? так? тоесть ещё 1.5 года-так?

14.06.2017, 21:41

Добрый день! Да, все правильно, до 31 декабря 2018 года он действует, т.е. еще примерно 1,5 года можно будет на него рассчитывать, как минимум.

14.06.2017, 21:43

Здравствуйте! Вполне возможно, что продлят действие Федерального закона, надо ждать, пока такие данные в официальных источниках.

14.06.2017, 21:44

Если никаких изменений не внесут, (хотя проекты законов существуют о продлении), то с 01.01.2019 г. указанный федеральный закон не будет действовать.

14.06.2017, 21:44