В какие сроки должны выплатить задолженность после решения суда?
На бумаге именно так. А в реальности процесс взыскания растягивается на месяцы и годы и результат может быть такой, что приставы закрываю исполнительное производство в связи с отсутствием у должника денег и имущества. Будьте к этому готовы.
Здравствуйте.
Должны выплатить после вступления решения суда в законную силу. Если не выплатят то необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением и получить исполнительный лист. Затем обратится в ФССП для возбуждения исполнительного производства.
Добрый вечер. После предъявления исполнительного листа судебным приставам-исполнителем долг должен быть взыскан в течение двух месяцев. Всего хорошего.