Какие права имеет бывший муж на основании решения суда о разделе имущества?
Здравствуйте! Вы имеете право проживать в квартире, так как являетесь собственником. Если квартира была приобретена в браке, она является общей совместной собственностью супругов, и подлежит разделу при разводе. Ваш муж не имеет права выселить Вас.
Здравствуйте.
Если есть решение суда о разделе общенажитого имущества то ничего ваш бывший муж сделать не сможет. А в суд обратиться он может..
Если есть решение суда, вступившее в законную силу, на основании которого у вас есть доля в квартире, то всё абсолютно законно
понятно что Вашему мужу это не нравится, но повлиять на ситуацию он никак не может.
Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то оно обязательно для исполнения всеми органами, поэтому Вы имеете право на получение выписки из ЕГРН, а также право на проживания. Пусть жалуется.
Добрый день
Ваше право зарегистрировано на основании Решения суда и пусть Ваш муж жалуется куда хочет, в действия Росреестра нарушений нет
Выселить Вас он также не имеет никакого права, поскольку Вы являетесь таким же собственником квартиры, как и он.