Переселение с крайнего севера - можно ли приобрести квартиру в другом регионе?
Встали на очередь на переселение из районов крайнего севера. Заявление написали на Москву. Вопрос могу ли я купить квартиру в другом регионе.
Лучший ответ
Добрый вечер! Необходимо переписать заявление, если хотите сменить регион переселения. Обращайтесь в администрацию и уточняйте.
Спасибо за вашу работу!