Вопрос о сумме сертификата по закону о переселении из Районов Крайнего Севера - зависит ли от жилплощади и региона переселения?
Мой вопрос такой. Подскажите по закону о переселении из Районов Крайнего Севера от чего зависит сумма сертификата? От квартиры жилплощади в которой проживают люди и в какой регион переселяются? Насколько мне известно цена берется за 1 кв.м разного региона.
У нас просто квартира 61 кв.м на Севере, мы ее сдадим, нам дадут сертификат. Нас 3 человека проживают. Указывали район переселения Москва.
Здравствуйте! от времени проживания в районе Крайнего Севера.
дравствуйте. Мой вопрос такой. Подскажите по закону о переселении из Районов Крайнего Севера от чего зависит сумма сертификата ? От квартиры жилплощади в которой проживают люди и в какой регион переселяются ? Насколько мне известно цена берется за 1 кв.м разного региона.
У нас просто квартира 61 кв.м на Севере , мы ее сдадим , нам дадут сертификат . Нас 3 человека проживают. Указывали район переселения Москва . проживаем на Севере более 30 лет, стаж северный имеется , все подходит по ФЗ от 2002 года с поправками от 2012.
Здравствуйте! зависит как от времени проживания, так и от региона квадратуры.