Сыктывкар, 13.06.2016, 13:33

Вопрос о сумме сертификата по закону о переселении из Районов Крайнего Севера - зависит ли от жилплощади и региона переселения?

Вопрос №10793014 из г. Сыктывкар
опубликован 13.06.2016, 13:33
Мой вопрос такой. Подскажите по закону о переселении из Районов Крайнего Севера от чего зависит сумма сертификата? От квартиры жилплощади в которой проживают люди и в какой регион переселяются? Насколько мне известно цена берется за 1 кв.м разного региона. У нас просто квартира 61 кв.м на Севере, мы ее сдадим, нам дадут сертификат. Нас 3 человека проживают. Указывали район переселения Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! от времени проживания в районе Крайнего Севера.

13.06.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

дравствуйте. Мой вопрос такой. Подскажите по закону о переселении из Районов Крайнего Севера от чего зависит сумма сертификата ? От квартиры жилплощади в которой проживают люди и в какой регион переселяются ? Насколько мне известно цена берется за 1 кв.м разного региона.

У нас просто квартира 61 кв.м на Севере , мы ее сдадим , нам дадут сертификат . Нас 3 человека проживают. Указывали район переселения Москва . проживаем на Севере более 30 лет, стаж северный имеется , все подходит по ФЗ от 2002 года с поправками от 2012.

13.06.2016, 13:41

Здравствуйте! зависит как от времени проживания, так и от региона квадратуры.

13.06.2016, 14:11