Что могут сделать злоумышленники, зная лишь мои паспортные данные?
Здравствуйте,
Не нужно ни о чем беспокоиться, никто ничего не сделает, чтобы например оформить кредит, нужен ваш оригинал паспорта и ваша личная подпись
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скажите пожалуйста! Если они узнали только номер и серию и кем выдан, а когда выдан не знают что-нибудь могут сделать? Или этой информации не достаточно. А то говорят на людей фирмы оформляют, квартиры отбирают и т. д.
Доброго вам времени суток. Я думаю что в такой ситуации ничего сделать у них не получится. Вот если бы получили все паспортные данные, другое дело. Удачи вам и всего наилучшего.