Как правильно потребовать письменный отказ в приёме документов, от инспектора ФМС?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Немного некорректный вопрос. Немного по-подробнее, насколько это возможно. Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый вечер

Если Вы подавали какие-либо документы или заявление в ФМС в письменном виде, то и ответ Вам обязаны дать в письменном виде.

Спасибо, все понятно!