Симферополь, 14.06.2017, 23:00

Как правильно потребовать письменный отказ в приёме документов, от инспектора ФМС?

Вопрос №12694949 из г. Самара
опубликован 14.06.2017, 23:00
Как правильно потребовать письменный отказ в приёме документов, от инспектора ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Немного некорректный вопрос. Немного по-подробнее, насколько это возможно. Спасибо за обращение на наш сайт.

14.06.2017, 23:04

Добрый вечер

Если Вы подавали какие-либо документы или заявление в ФМС в письменном виде, то и ответ Вам обязаны дать в письменном виде.

14.06.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У меня все документы на приём в гражданство готовы, я нахожусь на иждивении мужа, ФМС сказали, что закон поменялся и принимать документы у иждивенцев запрещено, нужно год работать и только потом сдавать доки, или 1.6 года прожить с открытым счётом в банке 126 000 руб. Хочу потребовать письменный отказ.

14.06.2017, 23:16

Доброго времени суток. Сотрудники обязаны выдать вам письменный ответ, с описанием причин отказа. В противном случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников.

14.06.2017, 23:20