Отказ в гражданстве - как правильно составить заявление для получения письменного отказа от ФМС
В фмс отказали мне в гражданстве и сказали чтобы получить письменный отказ я должен составить заявление и отправить в фмс. как правильно составить заявление!?
Для составления данного заявления обратитесь к юристу на платной основе возможно потребуются свидетельские показания либо любые другие доказательства.
Добрый день
Можете посмотреть образцы заявлений в сети Интернет, либо на сайте УФМС
Также можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и закзать составить Вам заявление
Услуга по составлению документов осуществляется на платной основе.