Безусловно, судить о правильности выводов суда можно лишь по полному тексту решения, но как и куда его направить?

Хотел бы знать Ваше мнение: насколько правосудно решение Сллавянского городского суда Краснодарского края. Я обратился в данный суд в рамках закона О защите прав потребителей. Индивидуальный предприниматель Платова уложила на территории моего домовладения некачественную тротуарную плитку. Несмотря на договор и три соглашения, которые были подписаны сторонами в разное время, последняя свои обязательства не выполнила. Суду были представлены все необходимые документы, в том числе сам договор, подтверждения оплаты, соглашенния об устранении недостатков, претензия на имя предпринимателя и ответ на неё. НЕ представил я единственно анализа крови и отпечатков пальцев. Состоялось одиннадцать судебных заседаний. В результате мне было отказано в иске. Суд при этом сослался на п. 3 ст. 79 ГПК РФ. Однако я от экспертизы не отказывался, отказался лишь от её оплаты, поскольку ходатайство об экспертизе заявила ответчик. В свою очекредь, ответчик от проведения экспертизы и её оплаты отказалась. Суд указал, чт в связи с этим невозможно вынести законное решение. Сукд не учёл также, что в соответствии со ст. 188 ГПК РФ я представил письменое заключение специалиста. Суд указал в своём решение, что такое заключение не может быть принято в качестве доказательства, поскольку специалист не предупреждалась об уголовной отвтственности за дачу письменного заключения. Я обратился к суду с просьбой допросить специалиста в качестве свидетеля, но и это не привело к ожидаемому результату. Это короткое изложение сути вопроса. Безусловно, судить о правильности выводов суда можно лишь по полному тексту решения, но как и куда его направить? Я обратился с жалобой в кассационную коллегию по гражданским делам. Решение Славянского городского суда 31 марта 2011 года было оставленоь в силе.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! У Вас еще осталась возможность обжаловать судебные акты в надзорном порядке. А к юристу лучше обратиться очно. Для составления надзорной жалобы одного лишь знакомства с судебными решениями бывает недостаточно - иногда и с материалами дела ознакомиться стоит. Не согласны с решением суда - боритесь до конца. Удачи!