Несогласие с постановлением судьи - что делать, если пропустил судебное заседание по причине болезни
Доброго вам времени суток. Подавайте частную жалобу на данное постановление суда и прикладывать копию справки. Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите жалобу председателю суда о том, что судья ведет процесс неадекватно и намеренно искажает представляемые вами ей материалы.
Добрый вечер
Если для Вас имеет принципиальное значение по какой причине Вы не принимали участие в судебном засадении, то подавайте частную жалобу на Постанолвение суда
Если Вами не был приложен больничный лист, возможно, что это вообще техническая ошибка.
Не могли бы пожалуйста скинуть образец частной жалобы или же председателю суда; заранее спасибо большое
Обратитесь к любому юристу этого сайта в личные сообщения. Это платная услуга, ст.779 ГК РФ. удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Мы не предоставляем за бесплатно никакие документы. Образцы ищите в интернете, а потом редактируйте их. Удачи.