Несчастный случай - В какой период могут подать заявление в полицию?
Ребёнок, был передан подруге чтоб та отвела в сад они шли по двору в тот момент когда муж сдавал задним ходом.
Тогда нужно смотреть схему ДТП, фото двора. Вообще, есть вариант решить вопрос как раз в Вашу пользу. Но в рамках консультации сделать это невозможно.
Здравствуйте. Если ребенок был не под присмотром родителей и был на проезжей части, т.е. не шел по ней, а играл, например, то можно с родителей взыскать сумму за ущерб автомобилю от столкновения с ребенком.