Несчастный случай - В какой период могут подать заявление в полицию?

Вопрос №12695150 из г. Тула
опубликован 14.06.2017, 23:53
Мой муж задним ходом во дворе сбил ребёнка приехала скорая и поставила заключение что есть ушиб через 2 месяца они взяли справки что сломан нос, сотрясение мозга, разрыв мышцы в грудной клетке. Лечение закончено. В какой период они могут подать заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнок, был передан подруге чтоб та отвела в сад они шли по двору в тот момент когда муж сдавал задним ходом.

15.06.2017, 00:00

Тогда нужно смотреть схему ДТП, фото двора. Вообще, есть вариант решить вопрос как раз в Вашу пользу. Но в рамках консультации сделать это невозможно.

15.06.2017, 00:01

Здравствуйте. Если ребенок был не под присмотром родителей и был на проезжей части, т.е. не шел по ней, а играл, например, то можно с родителей взыскать сумму за ущерб автомобилю от столкновения с ребенком.

14.06.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ребёнок, был передан подруге чтоб та отвела в сад они шли по двору в тот момент когда муж сдавал задним ходом.

15.06.2017, 00:00

Тогда нужно смотреть схему ДТП, фото двора. Вообще, есть вариант решить вопрос как раз в Вашу пользу. Но в рамках консультации сделать это невозможно.

15.06.2017, 00:01