Консультация лично Владимира Иосифовича, спасибо.
В данном разделе, задают вопросы, на которые могут отвечать все юристы и адвокаты сайта, по этому если вам нужен некий Владимир Иосифович обратитесь к нему лично, а не публично как вы это сделали сейчас.
Здравствуйте. Во-первых, мы его не знаем, а во-вторых, он может и не хочет давать консультаций. Вы уж как-нибудь у других проконсультируйтесь...
Очень жаль, хороший адвокат.
Здравствуйте.
Так Вы напишите свой вопрос тут и мы постараемся Вам помочь в решении Вашего вопроса.
Тут много хороших профессионалов своего дела есть, уж поверьте мне.