Судебные приставы без уведомления удержали налоги с пеней - все платежи были учтены налоговой

Вчера была снята сумма с карты - выяснилось, что судебные приставы без всякого уведомления вычли налоги с пеней, налоги были уплачены мною вовремя в течение прошлого года. По требованию налоговой. С налоговой в этом году несколько раз сверялись - все платежи у них были зафиксированы.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с жалобой в Управление ФССП Вашего региона, так как пристав не имел право производить арест и списание со счета до получения Вами копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

Спасибо за понятный ответ!