У меня ситуация такая. Сдал паспорт на замену в 20 лет, а мне нужно срочно сделать флюорографию. А паспорта нет, как быть?
У меня ситуация такая. Сдал паспорт на замену в 20 лет, а мне нужно срочно сделать флюрографию. А паспорта нет, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без паспорта или временного документа флюорографию Вам не сделают.
На время замены паспорта гражданин вправе предъявлять вместо паспорта временное удостоверение личности (по форме N 2 П, утвержденной Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391). Данный документ по просьбе гражданина выдается на время, пока оформляется новый паспорт.
Выражаю признательность за помощь.