Нужно ли заключать новый договор аренды помещений для розничной продажи алкоголя, если сменился директор компании?
Для получения лицензии розничная продажа алкоголем, договор аренды на помещения на старого директора в данный момент поменялся директор нужно ли делать новый договор, старый до 2021 г.
Лучший ответ
Нет. Смена генерального директора гне прекращает действие договора аренды, заключенного на несколько лет, если он зарегистрирован в Росреестре.