LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.10.2019, 11:03

Назначен новый генеральный директор, не подтверждены изменения в налоговой - кто имеет полномочия и как решить вопрос об увольнении старого директора?

Вопрос №16448341 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2019, 11:03
Решением единственного собственника уволен старый генеральный директор, назначен новый. В налоговой изменения ещё не подтверждены. Кто на данный момент имеет полномочия генерального директора, и право подписи. И нужно ли официально увольнять директора старого не дожидаясь изменений в налоговой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все приказы работодателя (в том числе об увольнении и назначении) вступают в силу с момента их подписания. Изменения в налоговой носят уведомительный характер, не нужно дожидаться их официального отражения В ЕГРЮЛ и иных документах.

Удачи.

19.10.2019, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Консультации коммерческого характера для юридических лиц на сайте платные. Обратитесь к любому юристу или возьмите юриста в штат на зарплату.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как тогда пользоваться переводами если электронная подпись на старого директора.

19.10.2019, 11:21

Здравствуйте,

Консультации коммерческого характера для юридических лиц на сайте платные. Обратитесь к любому юристу или возьмите юриста в штат на зарплату.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2019, 11:23

Здравствуйте. Передать в банк документы о назначении нового директора и получить новую ЭЦП.

19.10.2019, 11:26