Квартира куплена на дочь жены от первого брака. При разделе имущества между супругами квартира делится этой дочери.
По общему смыслу семейного права все имущество, возмездно приобретенное супругами во время брака (за счет общих доходов) является их совместной собственностью.
Общим имуществом супругов, согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ, является любое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
Здравствуйте.
Нет, если квартира фактически была оформлена на дочь, то делиться при разводе она не будет, так как не явяется совместной собственностью супругов.
Здравствуйте. НЕт квартира дочери от первого брака делиться не будет. Если только вы не признаете в судебном порядке куплю продажи квартиры недействительной.