Розыск в Беларуси по первой части а я задержан по второй суды отказываются делать запрос о моём розыскном деле, что делать.
Дима!
Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь и задайте его снова. При обращении к юристам ситуацию нужно описывать более детально.
В Беларуси подали в розыск по одной части а в России держат по другой вот уже семь месяцев законно ли
Здравствуйте, Дима!
Вы задержаны на территории России за совершение преступления на территории России, т.к. находились в розыске за совершение данного преступления? А в Республике Беларусь Вас тоже ищут за совершение аналогичного преступления, но по другой части аналогичной статьи УК РБ?