Каков срок хранения данных иностранного гражданина в базе ФМС после окончания срока запрета на въезд в РФ?
У меня вопрос. Через сколько суток после окончания срока запрета на въезд в РФ удаляется данные иностранного гражданина с базы данных фмс.
Лучший ответ
На практике, информация о снятии ограничений на въезд, удаляется из база пограничной службы в течении двух недель после окончания срока запрета.
Спасибо за понятный ответ!