Возможно ли отключение холодной воды в санатории за неоплату?

Может ли ресурсоснабжающая организация отключить холодное водоснабжение (за не оплату 3 периодов) в лечебно-оздоровительном учреждении санатории?
Лучший ответ

Отключить могут согласно п.119 Постановления Правительства РФ 354. Порядок отключения определен данным постаноавлением. Зключите соглашение о погашении долга. Удачи Вам и всего хорошего.

А как же закон о том что не могут отключать от холодного водоснабжения такие организации как мин обороны, больницы и др оздоровительные учреждения? Подскажите относится ли санаторий к такой категории или нет?

Санаторий не относится к организациям в отношении которых имеются ограничения в части отключения водоснабжения. ..Удачи...