Проблемы с новым счетчиком - отказывается работать при включенной горелке газовой плиты. Что делать с долгом и как провести поверку счетчика?
В феврале 2016 года установили новый счетчик, 29 мая 2017 года пришли проверяющие, и сказали что счетчик не крутит при включенной горелки газовой плиты, заставляют менять счетчик и выставили долг 18 тыс. руб. как оплату за последние 6 месяцев по нормативу, как быть вести счетчик на поверку и что делать с долгом?
Если на счетчик не истек срок гарантии, подавайте письменную претензию Продавцу о возмещении его стоимости. А за газ придется платить по нормативу до установки нового счетчика.
Предъявляйте претензию к продавцу газового счетчика о возмещении причиненного ущерба. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Ну да сейчас по нормативу с июня 2017 года, а что с выставленным счетом (что оплата по нормативу за последние 6 месяцев.