Бывший муж продаёт квартиру, положены ли мне с продажи алименты? Алименты не платит 3 месяца.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
К сожалению - нет. Алименты с продажи квартиры - не начисляются. Вы приставам ходатайство о наложении ареста на квартиру
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если Бывший муж продаёт квартиру, а у него долг по алиментам есть, то просите запрет на регистрационные действия приставов наложить
Большое спасибо!
Здравствуйте! Если квартира только его, то алименты не получите с продажи. А вот если квартира совместно нажитое имущество, то вы можете провести раздел имущества, и получить деньги от продажи квартиры.
Наконец-то все понятно, благодарю!