Можно ли оформить детские без справки о доходах, мужа, я не работаю. С мужем не живу, но в браке состоим.
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ состоите в браке - БЕЗ справки мужа - К сожалению, пособие оформить - нельзя
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Нет, для оформления пособий требуется учет дохода всех членов семьи. Пока Вы состоите в браке Вам обязательно нужна справка о его заработной плате.
Здравствуйте! Увы, Вы состоите в браке, без справок от мужа пособия оформить никак не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
Пишите в соцзащиту заявление о том, что справку предоставить не можете и объясняйте причины. Возможно они пойдут Вам на встречу. В исключительных случаях они сами запрашивают сведения из налоговой, ФСС, ПФ, но для этого опять же им потребуется ИНН и СНИЛС отца ребенка.
Здравствуйте! В данном случае, если доводы будут обоснованными, то Соцзащита по Вашему ходатайству может запросить все необходимые справки.
А если я не могу ее получить, мужа не вижу и не знаю где он.