Возможно ли переоформить пенсию по потере кормильца на ребенка 17 лет?
Какая должна быть пенсия по потери кормильца у ребёнка 17 лет, если умерший был инвалидом 2 группы?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от дохода кормильца, в том числе размера пенсии по инвалидности, если он ее получал. Но в любом случае - это всегда будет индивидуально рассчитываться.