Документы для оформления пенсии по потере кормильца при инвалидности и социальной пенсии - перечень
Какие документы необходимы для оформления пенсии по потере кормильца, если кормилец был инвалидом 3 группы и получал социальную пенсию.
Лучший ответ
в ПФР нужно предоставить свидетельство о смерти справку о составе семьи свидетельства о рождении детей