Отмена решения мирового судьи - вопросы возмещения расходов на адвоката и пересмотра искового заявления
В данной ситуации нужно действовать исходя из вашего договора с адвокатом. В любом случае Вы вправе потребовать деньги за некачественную услугу, либо требовать которому подсудно данное гражданское дело.
Здравствуйте, поскольку услуга была оказана вам некачественно, то вы вправе требовать от вашего адвоката устранения всех недостатков и правильного составления иска. Обратитесь к нему с претензией. Это его работа, пусть все исправляет и переделывает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы должны были заключить соглашение, если адвокат не исполняет его условия- обращайтесь к нему с письменной претензией. Удачи Вам и всего хорошего!
Мировой судья рассматривает исковые требования до 50 тыс. рублей, а свыше - иск нужно подавать в районный суд. ПУсть Ваш адвокат и переделывает свою работу, Вы ему уже заплатили.
Если у вас с адвокатом есть письменное соглашение и оно не выполнено им, вы можете уменьшить сумму которую заплатила ему или обязать его написать верное исковое.
Здравствуйте! В данной ситуации предложите адвокату написать новое исковое заявление и предупредите его, что в противном случае направите жалобу в Адвокатскую палату.