Исковое заявление печатается на листе с двух сторон или на отдельных листах с одной стороны?
Правила оформления заявленияИсковое заявление печатается на листе с двух сторон или на отдельных листах с одной стороны?
Не регламентировано. Удобнее, конечно, для сшивания разные листы.
Здравствуйте! Можете напечатать как угодно, главное отступать от краев, чтобы иск могли подшить не задевая текст. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день.
Вот это как раз и не важно. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту и он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте, это не имеет принципиального значения, как Вы распечатаете исковое заявление, главное, чтобы оно было составлено надлежащим образом.
Ольга!
Законом это не урегулировано.. . Удобнее читать без оборота, когда текст изложен постранично.
Спасибо, что обратились на наш сайт.