Исковое заявление печатается на 2 листах или на одном с двух сторон.
Доброго времени суток! Нет никакой разницы, на одной стороне или на обеих, но в суде всегда экономят бумагу и распечатывают с двух сторон свои решения, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Советую вам печатать исковое заявление на одной стороне листа А 4. Удачи вам и всего наилучшего.
Действующее законодательство не регулирует этот вопрос, однако целесообразно распечатать исковое заявление в суд на двух листах.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации Исковое заявление печатается на одном с двух сторон,. это не регламентируется Законодательством РФ.
Добрый вечер, Андрей! Исковое заявление печатается только на одной стороне листа. Если не помещается, а в основном так и получается, то продолжается на следующих страницах. Подписывается, ставится дата и вместе с приложениями подается в суд в количестве экземпляров по числу участников процесса.
А если не умещается на один лист?
Добрый день! В таком случае нужно на 2 листах, можно скрепить степлером и поставить визу на листе, тут проблем особых и не будет, примут все равно.
Доброго времени суток! Если текст искового заявления не помещается, то используйте еще один лист, всего вам хорошего и не ломайте себе голову такими нюансами, главное чтобы содержание иска было юридически грамотным.
Здравствуйте, печатайте на стольки листах, насколько Вам удобно хотите с 1 стороны хотите с 2-х, для суда это неважно. Всего доброго.
Разницы нет, исковое заявление можете писать хоть на 100 листах, законом не ограничено количество листов при подаче иска в суд, Андрей.