Я хочу восстановить права тракториста. Документы утеряны.
Обращайтесь в Гостехнадзор с заявлением о восстановлении утерянного удостоверения тракториста. До этого должны сообщить в полицию об утере удостоверения тракториста. Возможно понадобится свидительство об окончании учебного заведения, медицинская справка.
Вам понадобится медицинская справка водителя в обязательном порядке, оплата госпошлины, потом нужно обратится в Гостехнадзор с заявлением.
Ничего страшного в этом нет, что они утеряны. Обращайтесь в Гостехнадзор с заявлением и восстанавливайте, проблем возникнуть не должно.
Все документы утеряны? Что делать?