Екатеринбург, 15.06.2017, 08:50

Я хочу восстановить права тракториста. Документы утеряны.

Вопрос №12696304 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2017, 08:50
Я хочу восстановить права тракториста. Документы утеряны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Гостехнадзор с заявлением о восстановлении утерянного удостоверения тракториста. До этого должны сообщить в полицию об утере удостоверения тракториста. Возможно понадобится свидительство об окончании учебного заведения, медицинская справка.

15.06.2017, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам понадобится медицинская справка водителя в обязательном порядке, оплата госпошлины, потом нужно обратится в Гостехнадзор с заявлением.

15.06.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ничего страшного в этом нет, что они утеряны. Обращайтесь в Гостехнадзор с заявлением и восстанавливайте, проблем возникнуть не должно.

15.06.2017, 08:58

Все документы утеряны? Что делать?

15.06.2017, 08:55