Проблемы с оформлением РВП из-за отсутствия отчества в загранпаспорте - как правильно действовать в данной ситуации?
При оформлении РВП моему мужу укакзали отечество которого нет в загранпаспорте, теперь мой муж подаёт документы вид на жительства и документы не принимают ссылаясь, что везде теперь должно прописываться отчество, но в налоговой инспекции отказали переделывать ИНН так, как оформление этого документа только по переводу загранпаспорта для иностранцев, нам сказали, что сотрудниками ФМС была допущена ошибка и все госструктуры отказываютя переделывать документы в том числе и медицинские. Подскажите пожалуйста, как нам быть в сложившейся ситуации и законно ли сотрудники ФМС не принимают документы ведь это их ошибка?
Здравствуйте! Сотрудники не законно Вам отказывают в приеме документов на ВНЖ. Обращайтесь в суд или в прокуратуру. Удачи и добра!