Ситуация с возрастной разницей и обвинениями в изнасиловании - Что делать и какие могут быть последствия?

У меня такая проблема мне 22 года я встречаюсь с девушкой 16 лет её мама написала на меня заявление об изнасиловании её дочери её дочь написала что было все обоюдному как лучше мне быть в этой ситуации и что мне будет за это, секс у нас был когда ей было 15 лет сейчас мы хотим расписаться но её мама против всего.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если мама написала заявление об изнасиловании, а дочь возражает, то маму могут привлечь к уголовной ответственности за ложный донос, но после того, как будут опровергнуты ее доводы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если изнасилования не было, но был половой контакт с девушкой, которая не достигла возраста 16 лет - могут привлечь к уголовной ответственности. Советую нанять уже сейчас адвоката. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!